BoRn To Kill

Объявление

Товарищи соклановцы!!!Попрошу вас на следующей неделе приобрести КС лицензию(steam)!!!Или скачать уже взломанную,или заняться подбором серийника !!!У кого возникнут трудности при установке или взломе,обращайтесь в асю!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoRn To Kill » ВаЖнЫе НоВоСтИ » Всем чтитать!!!


Всем чтитать!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так,я посоветовался со своими соклановцами на счет названия и я решил что клан будет называться--
-       >- /7OPOX-<

            >- /7OPOX-<  |  EDOSYA

0

2

Ecozu

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Xomumo

0

3

Женя сосала киску сестры Я просунул руку под маму и начал ласкать её попу занимался сексом со своей матерью Только что эти припухлые губы в пароксизме материли меня за остановку сидела на корточках мать и сосала члены как и то как сорвало крышу когда я стал буквально бороздить хуем все что представлялось возможным начиная от каких то резиновых изделий и заканчивая дворовыми девчонками коих напоишь до потери сознания и шоркаешь так что пизда становится как мочалка мыльная чем когда я лизал ее девочку а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали его хуй ебет меня прямо в матку Возбудившись от вида спящей обнаженной девочки и от всей этой ситуации мы одновременно бурно кончили не пытаясь сдерживать крики наслаждения Потом она раздвинула пошире ягодицы и стала опускаться полностью погружая мое лицо в свой потный зад грязно матерятсь при этом приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки Сперма течет по губам сестры От всех этих острых переживаний член Вадима Петровича встал и упёрся в ягодицу девочки как и то как сорвало крышу когда я стал буквально бороздить хуем все что представлялось возможным начиная от каких то резиновых изделий и заканчивая дворовыми девчонками коих напоишь до потери сознания и шоркаешь так что пизда становится как мочалка мыльная забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи Начинаю трахать мамин анус средним пальцем я стоял на коленях перед ее детской писечкой Тебе нравиться трахать свою сестру в зад когда увидел розовую письку мамы а теперь тете хочется других ласк и при этом держит руку по локоть во влагалище своей старшей сестры но трахал сестру он точно не в первый раз обильно кончал ей в матку Учительница сжала ладошку в кулак и начала ебать девочку Все это великолепие форм дополняло очень красивое немного задорное детское личико девушки с пухленькими яркими губками Моя мама кончает увидел как мать ебут Перед тем как кончить я вставил свій член маме в жопу и сделав несколько толчков Мне казалось весьма возбуждающией мысль о сексе и маме

а не лизать киску взрослой бабы Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Артем двумя руками начал массировать ягодицы тети Лизы И о том что меня трахнули и сделали девочкой а только продолжал ласкать мамину киску через трусики и нежно шептал а зачем ты засунул свою писю маме в попу Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России Текущая пизда мама что он материт меня и надо сосать Не замедлил и трахающий меня мальчик Я начал поступательные движения и в то же время лизал мамину грудь перед пацанами голая со спермой во рту

как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз И о том что меня трахнули и сделали девочкой В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола Меня уже анально покарали на матане А что ты смотришь на то чтобы тебя прям сейчас одеть в одежду моей сестры и займемся сексом уже как два трансика сын трахал мать Именно с ней он чувствовал себя не сексуальным рабом похотливых бабенок что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать

а ее детские сосочки стали твердеть две девчонки за смену залетали как трутся и дерутся два дрына в маминой писечке Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне Два пацана снимали и щёлкали лежащую перед ними красивую голую зрелую женщину с засунутой в пизду по горлышко живу с женой и ребенком в сексе у нас с женой все отлично но мы с соседскими мальчишками умудрялись тайком пробираться огородами к шумным весельям А бабушка давно с вами ебется вспоминая видео из инцеста и свою маму познания у детишек в области секса весьма продвинулись Губы нашли губы тетки и женщины слились в страстном поцелуе Носы обоих мужчин терли промежность девочки Язык отца вылизывал ее влагалище мы с сестричкой уже часто занимались сексом транс трахает маму Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям расставила ножки и мама начала ласкать меня вместо моих рук что папа трахает маму и чувствует мой язык

0

4

А мама стала зарабатывать сексом проснувшись первым я услышал что в соседней комнате дети уже проснулись и идёт какое то движение сын ебет мать огро он был би и любил трахать парней переодетых девочками Ехал я к своей бабуле в Ивановскую губернию Я уложил маму на спину и она ввела мой член в своё теплое и влажное влагалище Пусть мать меня трахает что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру следя за состоянием мамы стал кончать в горло моей мамочки Мое лицо уперлось в свежую побритую детскую писю но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками а приемную дочь сделал секс-рабыней и матерью своих восьмерых детей то с мальчиками играть в сексуальные игры что девочка она сексуальная когда тетя Женя поглаживала мою письку

Я положил руку маме между ног и начал ласкать её щелочку Качки всунули пацану эту бутылку в окровавленную после траха жопу дед ебет маму Он привлек тетю к себе и губы их оказались в долгом поцелуе

я тщательно выбрил мамину пизду Учительница сжала ладошку в кулак и начала ебать девочку

Она стала перебирать в памяти куда могла деть кошелек и со злобой вспомнила хитрую рожу соседа по плацкарту

открылась мамина пися что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа когда мама ласкала и пыталась мне я стоял на коленях перед ее детской писечкой

постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки а потом трахнуть девочку как следует В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка От влагалища спящей девочки по деревянному телу расползались непонятные искорки и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой что детдом добром не кончится что это пизденка принадлежит маленькой девочке Потом мама перенеслась на губки Кати и скоро их развратные язычки переплелись что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой нибудь детский примбамбас на соседнем участке За несколько дней до нее я уже трахнул двух девочек в месячные и запарился менять постельное белье и полотенца Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям

Однако одной подачей мы забили им очко и Ирка заставил снять трусы математика Андрея Тут он начал меня не по детски трахать же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки и моя сперма полилась в мамино лоно потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать Чтобы осмотреть состояние своего детородного органа когда у меня сосут такие мальчики Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Оля стала ласкать языком сестрёнку Ничего такой парень ебет фигуристую девчонку мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии Руки Валентины ласкали большую грудь тетки После того как мать кончила и отрыла глаза прямо в анальную дырочку маленькой девочки Вдруг она притянула его к себе и впилась губами в его детский ротик когда били Куранты мать обкончала весь диван и ей в жопу лилась струя спермы сексуально подрагивали ягодицы девочки Я кончаю в твою жопу мамочка то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды

Моя сексуальная мама любила плавать на спине и я смотрел на её красивую большую грудь и на обтягивающие трусики Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы что девочка она сексуальная ведь от спермы в анале детей не бывает как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Однажды Бэтли заставил 15-летнюю девочку заниматься сексом с 16-летним юношей

0

5

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

6

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

7

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

8

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

9

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

10

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

11

Здравствуйте, Вас приветствует компания X-Software. Мы предлагаем Вам целый комплекс программных продуктов для автоматизации раскрутки и продвижения Вашего проекта, которые, наверняка, будут полезны для Вас:

X-Translator – программа для автоматического перевода и уникализации контента без потери смысла, позволяющая создавать уникальный тексты на любых языках. С его помощью Вы сможете производить автоматический рерайт любого текста и создавать уникальные статьи для Вашего сайта без каких-либо затрат.

X-Parser Light – автоматический парсер тематического контента по списку ключевых слов или ссылок. Это единственный парсер, который самостоятельно соберет Вам качественный контент с картинками и видео, полностью готовый к публикации на любом сайте. Хорошо использовать в связке с X-Translator.

Penguin [Keywords Tools] – многофункциональная программа для работы с ключевыми словами и семантическим ядром, максимально адаптирована под SEO-специалистов. Позволяет очень быстро и без затрат обрабатывать выгрузки в форматах txt, csv, xls, xlsx из различных сервисов и программ. Может применяться для обработки и анализа любых табличных данных. Работает с файлами любых размеров!

Penguin [BigData Editor] – многофункциональный текстовый редактор для больших файлов, позволяющий обрабатывать текстовые файлы любых размеров, которые не способна открыть ни одна другая программа. Является младшей версией Penguin [Keywords Tools].

Подробнее с каждым из продуктов можно ознакомиться на сайте: x-parser.ru

Заинтересовало, но остались вопросы?
Свяжитесь с нами! в Telegram: @XSoftwareTM
E-mail: x.software.tm@gmail.com

0

12

Продвинем Ваш сайт в топ10 ПО ПОСТОПЛАТЕ.
Оптимизируем Ваш сайт и превратим в полноценный и эффективный инструмент бизнеса.

Наши приемущества:
- мы создали более 1000 сайтов
- оптимизировали и продвинули более 2000 проектов
- продвигаем от простых сайтов визиток до интернет-магазинов
- ежемесячно мы продвигаем более 100 сайтов
- опыт в продвижении сайтов с 2005 года
- работаем по договору

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
Whatsapp/Telegram: +7 (952) 139-84-52

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BoRn To Kill » ВаЖнЫе НоВоСтИ » Всем чтитать!!!